Ir al contenido

Cesta

La cesta está vacía

Accesorios

Accesorios

Ordenar por

325 productos

Ahorra $2.25Cadena de aluminio ovalada texturizada dorada 7x6x1.5mm x 2mts
Cadena de aluminio ovalada texturizada dorada 7x6x1.5mm x 2mts Precio de oferta$5.00 USD Precio normal$7.25 USD
AgotadoAhorra $3.99Bases de pendientes de acero inoxidable 304 para hacer joyeríaBases de pendientes de acero inoxidable 304 para hacer joyería
Bases de pendientes de acero inoxidable 304 para hacer joyería Precio de oferta$9.00 USD Precio normal$12.99 USD

1 color disponible

(2.0)
AgotadoAhorra $8.99Cadena de acero inoxidable 17x7x1,6 mm (0,60 MTS)Cadena de acero inoxidable 17x7x1,6 mm (0,60 MTS)
Cadena de acero inoxidable 17x7x1,6 mm (0,60 MTS) Precio de oferta$6.00 USD Precio normal$14.99 USD
Ahorra $1.30Tira y discos de hematita sintética no magnética, color dorado.Tira y discos de hematita sintética no magnética, color dorado.
Tira y discos de hematita sintética no magnética, color dorado. Precio de oferta$8.95 USD Precio normal$10.25 USD
OfertaTiras sólidas de cristal de Murano azul claroTiras sólidas de cristal de Murano azul claro
Tiras sólidas de cristal de Murano azul claro Precio de ofertaDesde $2.25 USD Precio normal$2.50 USD
(5.0)
Ahorra $4.00Bola Lisa India Dorada 6mm-8mm-10mmBola Lisa India Dorada 6mm-8mm-10mm
Bola Lisa India Dorada 6mm-8mm-10mm Precio de oferta$11.00 USD Precio normal$15.00 USD
AgotadoAhorra $2.00Perla natural tipo patata en tiras de 17 cm (6,69 pulgadas)Perla natural tipo patata en tiras de 17 cm (6,69 pulgadas)
Perla natural tipo patata en tiras de 17 cm (6,69 pulgadas) Precio de oferta$8.99 USD Precio normal$10.99 USD
AgotadoMANO DE HÁMSA DE NACAR NATURALMANO DE HÁMSA DE NACAR NATURAL
MANO DE HÁMSA DE NACAR NATURAL Precio de oferta$2.50 USD
AgotadoAhorra $0.51NÁCAR NATURAL REDONDO 6-7 mmNÁCAR NATURAL REDONDO 6-7 mm
NÁCAR NATURAL REDONDO 6-7 mm Precio de oferta$3.99 USD Precio normal$4.50 USD
OfertaPerla india plateada 11,5 mm-13,5 mm
Perla india plateada 11,5 mm-13,5 mm Precio de ofertaDesde $3.00 USD Precio normal$3.50 USD
Ahorra $0.50Corazón plano indio de plata con diamante
Corazón plano indio de plata con diamante Precio de oferta$2.00 USD Precio normal$2.50 USD
AgotadoAhorra $2.50Cadena de aluminio, oro claro, ovalada texturizada 16x8x2mm (2 metros)
Cadena de aluminio, oro claro, ovalada texturizada 16x8x2mm (2 metros) Precio de oferta$6.00 USD Precio normal$8.50 USD
OfertaBases para pendientes de acero inoxidable 304 para hacer joyeríaBases para pendientes de acero inoxidable 304 para hacer joyería
Bases para pendientes de acero inoxidable 304 para hacer joyería Precio de ofertaDesde $9.99 USD Precio normal$12.99 USD

2 colores disponibles

Colgante de ojo blanco y azul o de nácarColgante de ojo blanco y azul o de nácar
AgotadoAhorra $4.00Bases de acero inoxidable 304 para pendientes para la creación de joyeríaBases de acero inoxidable 304 para pendientes para la creación de joyería
Bases de acero inoxidable 304 para pendientes para la creación de joyería Precio de oferta$6.99 USD Precio normal$10.99 USD

1 color disponible

Ahorra $1.00PIEDRA DE JADE, TIRAS DE PINTADO, LISO, REDONDO 2mmPIEDRA DE JADE, TIRAS DE PINTADO, LISO, REDONDO 2mm
PIEDRA DE JADE, TIRAS DE PINTADO, LISO, REDONDO 2mm Precio de oferta$3.55 USD Precio normal$4.55 USD

11 colores disponibles

AgotadoAhorra $0.25Tiras facetadas de rombos de cristal de 3 mmTiras facetadas de rombos de cristal de 3 mm
Tiras facetadas de rombos de cristal de 3 mm Precio de oferta$1.00 USD Precio normal$1.25 USD
AgotadoAhorra $2.00Cadena de aluminio, dorado, texturizado 24x19x2.3 ( 4 mts )
Cadena de aluminio, dorado, texturizado 24x19x2.3 ( 4 mts ) Precio de oferta$10.00 USD Precio normal$12.00 USD
Ahorra $2.15Cadenas de aluminio lisas, redondas y planas, 8x1.6mm (2 Mts)
Cadenas de aluminio lisas, redondas y planas, 8x1.6mm (2 Mts) Precio de oferta$9.50 USD Precio normal$11.65 USD
AgotadoAhorra $3.99Cadena de acero inoxidable 11~12x4x0.5~0.87 mm (0.84MT)Cadena de acero inoxidable 11~12x4x0.5~0.87 mm (0.84MT)
Cadena de acero inoxidable 11~12x4x0.5~0.87 mm (0.84MT) Precio de oferta$10.00 USD Precio normal$13.99 USD
Estrás: 15x7x5mm, Orificio: 0.8~1mmEstrás: 15x7x5mm, Orificio: 0.8~1mm
Estrás: 15x7x5mm, Orificio: 0.8~1mm Precio de oferta$1.99 USD

10 colores disponibles

OfertaTiras facetadas de jade rojo oscuroTiras facetadas de jade rojo oscuro
Tiras facetadas de jade rojo oscuro Precio de ofertaDesde $5.00 USD Precio normal$5.25 USD
OfertaGOTA DE CRISTAL TALLADOGOTA DE CRISTAL TALLADO
GOTA DE CRISTAL TALLADO Precio de ofertaDesde $2.50 USD Precio normal$2.65 USD
Ahorra $2.65Cadena de aluminio, color negro, texturizada, redonda 11.5x2 mm (2 Mts)Cadena de aluminio, color negro, texturizada, redonda 11.5x2 mm (2 Mts)
Cadena de aluminio, color negro, texturizada, redonda 11.5x2 mm (2 Mts) Precio de oferta$7.25 USD Precio normal$9.90 USD
Ahorra $2.00Cadena color oro para bisutería por metro. Eslabón ovalado 8.6 x 3.7 x 0.6 mm, orificio 6 x 2.5 mmCadena color oro para bisutería por metro. Eslabón ovalado 8.6 x 3.7 x 0.6 mm, orificio 6 x 2.5 mm
Ahorra $2.00Cadena color oro para bisutería por metro. Redonda 3 x 0.9mm, orificio 1.8mmCadena color oro para bisutería por metro. Redonda 3 x 0.9mm, orificio 1.8mm
AgotadoAhorra $3.00Bases para pendientes de acero inoxidable 304 para bisuteríaBases para pendientes de acero inoxidable 304 para bisutería
Bases para pendientes de acero inoxidable 304 para bisutería Precio de oferta$7.99 USD Precio normal$10.99 USD

1 color disponible

AgotadoAhorra $2.99Cadena de acero inoxidable 13x6x1 mm (1 MTS)Cadena de acero inoxidable 13x6x1 mm (1 MTS)
Cadena de acero inoxidable 13x6x1 mm (1 MTS) Precio de oferta$12.00 USD Precio normal$14.99 USD
AgotadoAhorra $0.75Cadena de aluminio, plateada, ovalada, lisa, 15,5x7,5x2 mm
Cadena de aluminio, plateada, ovalada, lisa, 15,5x7,5x2 mm Precio de oferta$5.50 USD Precio normal$6.25 USD
AgotadoAhorra $0.75Cadena de aluminio dorada, ovalada 9x5.7x1.6mm (2 mts)
Cadena de aluminio dorada, ovalada 9x5.7x1.6mm (2 mts) Precio de oferta$5.50 USD Precio normal$6.25 USD
AgotadoAhorra $3.20Cadena de aluminio dorada, redonda texturizada 3.6x1.4mm
Cadena de aluminio dorada, redonda texturizada 3.6x1.4mm Precio de oferta$8.00 USD Precio normal$11.20 USD
Estrás: 10x5x4mm, Orificio: 0.8~1mmEstrás: 10x5x4mm, Orificio: 0.8~1mm
Estrás: 10x5x4mm, Orificio: 0.8~1mm Precio de oferta$1.99 USD

11 colores disponibles

AgotadoAhorra $0.25Tiras de piedra ágata amarilla
Tiras de piedra ágata amarilla Precio de oferta$3.00 USD Precio normal$3.25 USD
OfertaTiras sólidas de cristal de Murano color lavanda claroTiras sólidas de cristal de Murano color lavanda claro
Tiras sólidas de cristal de Murano color lavanda claro Precio de ofertaDesde $2.50 USD Precio normal$2.75 USD
OfertaCristal de Murano, rayas naranja sólidoCristal de Murano, rayas naranja sólido
Cristal de Murano, rayas naranja sólido Precio de ofertaDesde $2.25 USD Precio normal$2.50 USD
Ahorra $3.00Bases para pendientes de acero inoxidable 304 para joyeríaBases para pendientes de acero inoxidable 304 para joyería
Bases para pendientes de acero inoxidable 304 para joyería Precio de oferta$9.99 USD Precio normal$12.99 USD

2 colores disponibles

Ahorra $2.01Gota de nácar natural, conchaGota de nácar natural, concha
Gota de nácar natural, concha Precio de oferta$12.99 USD Precio normal$15.00 USD
Ahorra $7.14Bases de acero inoxidable 304 para pendientes para la creación de joyeríaBases de acero inoxidable 304 para pendientes para la creación de joyería
Bases de acero inoxidable 304 para pendientes para la creación de joyería Precio de oferta$12.00 USD Precio normal$19.14 USD

1 color disponible

OfertaTiras de howlita teñida de turquesa, redondas / hilo, 3, 4 y 12 mmTiras de howlita teñida de turquesa, redondas / hilo, 3, 4 y 12 mm
Tiras de howlita teñida de turquesa, redondas / hilo, 3, 4 y 12 mm Precio de ofertaDesde $3.99 USD Precio normal$6.99 USD
OfertaTiras mate de vidrio de Murano azulTiras mate de vidrio de Murano azul
Tiras mate de vidrio de Murano azul Precio de ofertaDesde $2.50 USD Precio normal$2.75 USD
AgotadoAhorra $1.00TURQUESA NATURAL DE SINKIANG DE CORTE LARGOTURQUESA NATURAL DE SINKIANG DE CORTE LARGO
TURQUESA NATURAL DE SINKIANG DE CORTE LARGO Precio de oferta$5.50 USD Precio normal$6.50 USD
BASE PARA PENDIENTE, FORMA CUADRADA PLANA BAÑADA EN OROBASE PARA PENDIENTE, FORMA CUADRADA PLANA BAÑADA EN ORO
OfertaCuentas tipo bola para bisutería. Color plata de calidad premium. (3–4 mm)Cuentas tipo bola para bisutería. Color plata de calidad premium. (3–4 mm)
Cuentas tipo bola para bisutería. Color plata de calidad premium. (3–4 mm) Precio de ofertaDesde $4.00 USD Precio normal$7.00 USD
OfertaBase para dije de fantasíaBase para dije de fantasía
Base para dije de fantasía Precio de ofertaDesde $1.00 USD Precio normal$1.25 USD
Ahorra $0.25Base para pendientes de fantasía plateados
Base para pendientes de fantasía plateados Precio de oferta$1.00 USD Precio normal$1.25 USD
Ahorra $0.25Corazones de howlita pintados de verde con rayas
Corazones de howlita pintados de verde con rayas Precio de oferta$4.50 USD Precio normal$4.75 USD
OfertaTiras sólidas de vidrio de Murano color lavanda oscuroTiras sólidas de vidrio de Murano color lavanda oscuro
Tiras sólidas de vidrio de Murano color lavanda oscuro Precio de ofertaDesde $2.25 USD Precio normal$2.50 USD
Ahorra $4.50Cadena de aluminio ovalada dorada torneada 21x16x4mm 1mt
Cadena de aluminio ovalada dorada torneada 21x16x4mm 1mt Precio de oferta$3.00 USD Precio normal$7.50 USD